Herzlich Willkommen auf der Homepage vom TTC Arpke e.V. von 1960
Herzlich Willkommen auf der Homepage vom TTC Arpke e.V. von 1960  

 

Bei Fragen, Anregungen und Informationen rund um unseren Verein wendet Euch 

bitte an unseren:

 

 

1. Vorsitzenden

Heiko Berndt

 

                                             Email: 1.vorsitzender@ttcarpke.de

 

-------------------------------------------------------------------------------------

 

Solltet ihr Fragen, Anregungen, Kritik oder Informationen rund um unsere Webseite

haben, dann wendet Euch bitte an:

 

 

Webmaster

Melanie Groß

 

                                               Email: webmaster@ttcarpke.de

                                                                   oder

                                                           info[at]ttcarpke.de

Name

Kontakt

Heiko Berndt

1.Vorsitzender@TTCArpke.de

Manfred Born

2.Vorsitzender@TTCArpke.de

Jens Berger

Schriftfuehrer@TTCArpke.de

Andrea Scherling

Kassenwart@TTCArpke.de

Dieter Fricke

Sportwart@TTCArpke.de

Klaus Beckmann

Jugendwart@TTCArpke.de

Tobias Kroll

1.Herren@TTCArpke.de

Dirk Verlande

2.Herren@TTCArpke.de

Thorsten Althaus

3.Herren@TTCArpke.de

Heinz Reupke

4.Herren@TTCArpke.de

Rene Haak

5.Herren@TTCArpke.de

Norbert Korte

6.Herren@TTCArpke.de

Wolfang Hilker

7.Herren@TTCArpke.de

Christine Bosse

1.bschuelerinnen@ttcarpke.de

Susanne Borchardt

1.Damen@TTCArpke.de

Wolfram Wurst

1.Jungen@TTCArpke.de

Jens Berger 2.Jungen@TTCArpke.de

Heinz Reupke

1.BSchueler@TTCArpke.de

Meike Riedel

2.BSchueler@TTCArpke.de

Torsten Meyer

1.CSchueler@TTCArpke.de

     
     
     
Uhr Webseite
Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
©2013-2018 TTC Arpke by TTC-Arpke WebAdmin